开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 125|回复: 3
收起左侧

[求助] 一呼百应任务问题

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7291743
经验
7
人气
0
人品
0
发表于 2018-7-22 16:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的一呼百应(单条载具评论获赞100个)任务已经完成了,为什么不能领取任务奖励的?
微信图片_20180722165415.png
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7291743
经验
7
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2018-7-22 16:59 | 显示全部楼层
我的游戏ID:神奇kl
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

大王叫我~ 来巡山哟~~ @-@!

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
15195
人气
2771
人品
2481
发表于 2018-7-22 18:20 | 显示全部楼层
楼主~小小熙帮您反馈下~
咦!摸摸打!
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7304065
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2018-7-24 19:14 | 显示全部楼层
小小熙、 发表于 2018-7-22 18:20
楼主~小小熙帮您反馈下~

请问帮我查证了没有  目前还是不能领取任务奖励
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com